Aliscake
alissugar
Aliscake·Мама сына-младенца
post image

Ну когда будет ужееее теплооооо ❓❓❓❓❓

ну пожалуйста 😝😝😝😝

купила сандали ребёнку а мы похоже так и не оденем их((((

4

Комментарии

sonyka
Юлия·Мама сына-младенца

Так вчера и сегодня тепло было! Мы в футболке и штанах гуляем.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Два дня жарко было, теперь недельку отдыхаем🙈

Нравится Ответить