Margo
oooogram
Margo·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал/собирается в 24 роддоме на Вятской? Поделитесь опытом, пожалуйста, или планами платно/бесплатно? Спасибо!!!🌸

2

Комментарии

lafisha
Lena ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Планирую бесплатно, у меня скорее всего направление из жк будет. Да и мне 5 минут от дома до него пешком))))

Нравится Ответить
annakirovsk12
Анна Пилипенко ·Мама дочки-младенца

Я по контракту рожала. Не пожалела ни разу. Было ооочень много рожавших, дежурный врач и акушерки не успевали всем уделить внимания. А мне было все равно.со мной был мой врач!

Нравится Ответить
oooogram
Margo·В ожидании первенца

@lisi4ka21, спасибо!! я тоже по советам подруг :)

Нравится Ответить
oooogram
Margo·В ожидании первенца

@k_ksenia, ага и я самотеком планирую, была там на платной консультации, сразу предлагали контракт, но я как то решила что без надобности, вроде пока все идёт по плану, тьфу тьфу

Нравится Ответить
lisi4ka21
Марина·В ожидании первенца

@k_ksenia, я уже успела проверить) абсолютно спокойно и без вопросов принимают) сами приехали )

Нравится Ответить
lisi4ka21
Марина·В ожидании первенца

Я там буду рожать там, на прошлой неделе лежала там в патологии 2 дня. Врачи хорошие, но грубоватые и отмороженные ))Сюсюкать точно не будут

Подруга год назад там рожала, бесплатно партнёрские роды, все понравилось. Акушерки хорошие и внимательные, а вот врачи церемониться не будут тоже отметила. Сказала, что отношение одинаковое и к платным и к бесплатным

Нравится Ответить
k_ksenia
Ksenia·В ожидании первенца

Собираюсь бесплатно самотёком туда. Отзывы слышала только хорошие

Нравится Ответить
valiko_a
Валентина·В ожидании первенца

Завтра иду туда контракт заключать

Нравится Ответить
sandra_amr_
Александра·Мама дочки (2 года)

Это лучший роддом и врачи там профи. Спасли мою 28 недельную малышку

Нравится Ответить