Настя
shastlivaya443
Настя·Мама дочки-младенца

Девченки а когда можно давать коровье молоко детям, ну типа агуши, которую на молочке дают?

П.с мы не аллергики

Комментарии

mashha
Маша·Мама дочки-младенца

планирую не раньше 2 лет. молоко - тяжелая пища, да и польза сомнительная)

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В кашах пополам с водой с 1 года стала давать

Нравится Ответить
tatyana22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы козье пьём разведенное. Все в порядке.

Нравится Ответить
ri.an16
Анастасия Егорова·Мама двоих (младенец)

с 10 месяцев даю обычное коробочное молоко, даже не детское

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

С года, в кашах 1:3 с водой.коровье натуральное с трёх лет.

Нравится Ответить
bubblegumbubblegum

Именно коровье цельное нельзя детям, а просто пастеризовпнное в пачках, вам уже можно) если хорошо переносите молочные продукты

Нравится Ответить
evg-goryainova
Евгения Черепнина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня оба поносили с него, даже с разведенного. Примерно до 1.5 лет

Нравится Ответить
firuza772
мини·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Дело не в аллергии, рекомендую посмотреть короткий видеоролик у комаровского на тему молока

Нравится Ответить
dobrobobrom
Диана·Мама дочки-младенца

Вообще молочные продукты лучше после года вводить. Так как коровий белок тяжёл для усвоения. Так рекомендует Американская Академия Педиатрии.

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Я чисто молоко ввела с 7,5 месяцев. Натуральное, коровье

Нравится Ответить