Darina
darinagnoevaa
Darina·Мама сына (1 год)
post image

Мой врослый парень , улыбака 🙈😍😘

12

Комментарии

darinagnoevaa
Darina·Мама сына (1 год)

@ksenia0504, @razdorozhnaya_yana, нт не холодно просто ветер , а у нас отит в ушке был , вот мы ушко и бережём

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына-младенца

@ksenia0504 да, холодно, всего лишь 25-30С

Нравится Ответить
kuku.123
·Мама сына-младенца

В Украине ещё так холодно , что нужно одевать шапку?! А то я скоро прилетаю , так может вместо футболок нужно курточки паковать 😁

Нравится Ответить