Настя Хохлова
nastyahoh
Настя Хохлова·В ожидании первенца

Девочки, сегодня меня подкосила позвоночная грыжа. Лежу весь день, вставать и сидеть больно. Посоветуйте, что делать?

Невролог мне прописала меновазин, а его нельзя при беременности.((

1

Комментарии

nastyahoh
Настя Хохлова·В ожидании первенца

@kotlik, про кс даже не заикались)) всё сама!

Правда, когда была на занятии по дыханию, мне было тяжело - нагрузка на спину. Придётся терпеть.)

Нравится Ответить
nathalie82
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@nastyahoh, может, у меня раствор был🤔

Нравится Ответить
zyzuk
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня тоже самое, только к неврологу ещё не попала,сама саду траумель но не помогает

Нравится Ответить
nastyahoh
Настя Хохлова·В ожидании первенца

@nathalie82, может, имеет значение раствор или мазь?

Нравится Ответить
nastyahoh
Настя Хохлова·В ожидании первенца

@nathalie82, в инструкции написано "противопоказан", вот я и запаниковала 😂

Нравится Ответить
nathalie82
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Почему нельзя? Он же для наружного применения, никуда не проникает, вроде...я им невралгию лечила во время беременности

Нравится Ответить
zelonka
Алена·В ожидании первенца

Меновазин можно

Нравится Ответить
nastyahoh
Настя Хохлова·В ожидании первенца

@duimowo4ka, спасибо!!! 😍

Нравится Ответить
duimowo4ka
Дюймовочка·Мама дочки-младенца

Траумель с, ей списалась при беременности

Нравится Ответить