Gulmira
gulmira_nazarova
Gulmira·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто пил Nutrilak Premium 2? Скажите свои мнения... аллергия была или нет? Животик как реагировал? По весу как прибавляли ...по составу понравилась...

Комментарии

tarolog_lana
Lana·Мама сына (2 года)

@gulmira_nazarova всегда кормила по требованию. Как захотел так и кушал. График питания никогда не держали. Если ребенок хочет кушать значит надо кормить, если нет, насильно этого делать точно не стоит.

Нравится Ответить
gulmira_nazarova
Gulmira·Мама двоих (младенец)

@i_am_angel-95 по сколько через какое время пили подскажите

Нравится Ответить
tarolog_lana
Lana·Мама сына (2 года)

@gulmira_nazarova отлично вес шел.

Нравится Ответить
gulmira_nazarova
Gulmira·Мама двоих (младенец)

@i_am_angel-95 хорошо прибавляли?

Нравится Ответить
tarolog_lana
Lana·Мама сына (2 года)

У каждого все индивидуально! Кому то подходит, кому то нет! Нам из всех смесей только эта подошла, потом этот же брали только оранжевую упаковку, там тоже самое только дешевле.

Нравится Ответить