Лада
ladakhoreva
Лада·Мама дочки-младенца

Девочки, прошло 4,5 месяца после кс, можно ли начинать заниматься фигурой? Хочу попку подкачать)

Комментарии

ariadna007
Ариадна·Мама сына-младенца

Я с 2 месяцев занимаюсь, гениколог в роддоме говорила с 2 можно начинать, но пока кормите грудью не увлекаться, иначе молоко уйдёт. Честно незнаю правда, я качаю пресс и попу с ногами пока качаю ребёнка в кроватке 😊

Нравится Ответить
mnogo-mama
СчастливаЯ·Многодетная мама (5 детей)

В роддоме сразу начинают гимнастикой заниматься.

Нравится Ответить
art.iri
Irina·Мама дочки-младенца

Я занимаюсь уже с 3 месяцев, и даже прес потихоньку качаю, но это после посещения гини, так что все индивидуально, главный девиз - не навреди

Нравится Ответить