Екатерина
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девчонки, где планируете рожать? Я склоняюсь к кардиоцентру по договору. Может кто-то поделиться отзывами?😉😊

5

Комментарии

kseniya_
Ксения·В ожидании первенца

@katya_5,

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

Должен успеть)))

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

@susel163, у меня пдр в начале августа)) успеет открыться наверно

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·В ожидании первенца

Имейте в виду, кардио закрывается с 3 июля

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

@l2009, @banmiller_love, @ametist88, спасибо большое!

Нравится Ответить
ametist88

Кардио- хороший роддом. Врача выбирайте. По возможности можно все подгадать по ведению родов. Я рожала у Щеголенковой. Довольна очень, индивидуальный подход. Обычно врач роддома наблюдает вас с 35-36 недели еженедельно. При осмотре обычно все становится ясно. Хорошие палаты, чисто, ремонт относительно неплохой. Если попадёте в платную палату- мужу можно приходить. Партнёрских родов нет. В детском отделении отличная заведующая - Лариса Ивановна.

Нравится Ответить
banmiller_love
Lyubov·Мама сына-младенца

Я тоже рожала в кардио. Довольна) врачи и персонал в целом хорошие. А то что пишут про шов вообще неправда, все аккуратно очень-преочень!! Если интересно, можете почитать у меня пост про роды в профиле...

Нравится Ответить
l2009

В кардио все зажравшиеся врачи, нужны одни деньги как будто самый крутой роддом самары, сейчас там нет нормального отношения. Любители при КС завышать шов режут высоко, как говорят другие врачи сразу видно кардюшники!) рожала там в 2009 году в целом все хорошо так как договаривалась с врачом и акушерка была Соседка, но второй раз не пошла туда рожать!

Нравится Ответить
cloudlet
Светлана·Мама дочки-младенца

@katya_5 да) просто в кардио врачи все хорошие👍поэтому было не страшно!

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

@kotik_enotik, спасибо!!

Нравится Ответить
nina.kasharnaya
Nina·Мама сына (1 год)

@katya_5, да ер, в Семашко мне кажется или гогель или бренерова👍🏻

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

@cloudlet, @melek_1985, @neberemennaya-mama, в таком случае думаю нет смысла выбирать врача, все равно к дежурному попадёшь))) поэтому и выбираю сам род дом)

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

@kotik_enotik, про Гогель слышала тоже хорошие отзывы) У вас ЕР было?

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

@mrssnail63, нет, это на 6 просеке))

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки-младенца

И да, детское отделение не фонтан. Особенно по сравнению с дородовым, где с тобой практически нянчатся. Но тем не менее, не скажу, что там ужасно. После кс сами предложили детей на ночь оставить, т.к. тяжело. Мы всей палатой оставили. И вообще, они конечно не нянчатся с детьми как мать, но как то у меня забрали практически голого ребенка на прививку (я убегала на процедуры), забрала я дочку запеленутую и в переодетом подгузнике. Так что в принципе, грех жаловаться

Нравится Ответить
magrat_chesnogg
Валерия·Мама дочки-младенца

Рожала в кардио у Синютиной. Кс, правда изначально планировала ер. Очень довольна. Насчет того, что после родов никому не нужен, это не про нее. После своей смены писала в вайбер, интересовалась как я, принесли ли малыша. В свою смену осматривала, давала рекомендации по поводу дальнейшего ухода за собой. Назначила физ.процедуры. Если у меня были какие то вопросы, звонила ей, она мне отвечала. Если.буду еще рожать, то только у нее.

Нравится Ответить
beremennaya-mama
Anna·Мама двоих (младенец)

@katya_5 совместные не практикуют. Я договорилась с Чернышовой 2 раза,но попадала к другим.

Нравится Ответить
nina.kasharnaya
Nina·Мама сына (1 год)

Партнёрские в Семашко можно если в частный боитесь, и палат платных много в Семашко в отличии от других роддомов (я рожала с мужем в Семашко по официальному договору с Гогель-довольна)

Нравится Ответить
cloudlet
Светлана·Мама дочки-младенца

Но)не согласна я вообщем!по мне так там хорошо все!

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына (1 год)

@katya_5, если будет не смена врача, то он передаст Вас другому врачу, который дежурит. Но конечно никто ничего не гарантирует. Партнёрских родов нет, так как отдельной родовой нет)

Нравится Ответить
cloudlet
Светлана·Мама дочки-младенца

Рожала в кардио!не попала в смену врача,но он меня передал другому врачу и я всем довольна!кстати,я очень долго не могла определиться с роддомом,выбирала уже потом между кардио и медгардом. Так переживала,когда здесь читала негативные отзывы про детское отделение в кардио.Из-за этого по началу и склонялась больше к медгарду,понятное дело там отношение явно другое!Но! А

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@katya_5 я в Медгарде

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

@studritm, в каком?) В кардио вроде говорят большинство врачей нормальных, а в частных рд не известно...

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@katya_5 в Кардио с мужем врят ли Вас пустят. Я тоже там рожала давно. В этот раз хочу партнерские роды,поэтому рожаю в частном роддоме.

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

@melek_1985, @neberemennaya-mama, девочки, а как же с врачем договариваться, если не в свою смену они не приедут все равно, я ж не знаю когда у меня роды начнутся .. Мне бы нужно, чтоб мужа пустили со мной, или там это запрещено совсем?

Нравится Ответить
mamaalenka21
Alena·Мама сына-младенца

Я тоже за то,что нужно выбрать врача,а не роддом,рожала в кардио,родами давольна,но детское отделение отвратительное...

Нравится Ответить
beremennaya-mama
Anna·Мама двоих (младенец)

Там нет договора.там устная договоренность.выбирайте врача,а не роддом. Я обоих в Кардио рожала по договоренности. Вцелом, без разрывов и разрезов,сама.Хамства куча. Никому становишься ненужным сразу как родишь,кроме Чернышовой и ... забыла фамилию.. если что интересует относительно Кардио,пишите.

Нравится Ответить
melek_1985
Daria·Мама сына (1 год)

В кардио нет договоров, только личная договоренность с врачом! А так- отлично все! Я довольна была. Рожала у Лунева

Нравится Ответить