Лиза
vitaliza
Лиза·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского невролога на Юге города. Желательно, метро Звездная, Московская, Парк Победы или Электросила. Заранее спасибо за рекомендации!!!

1

Комментарии

vitaliza
Лиза·Мама дочки-младенца

@vladimirovatm @ka3sha @katspb @yul-90 @sveta1509 всем спасибо! Буду изучать

Нравится Ответить
sveta1509
Света·Мама двоих (младенец)

21 век на гастелло: Мельникова снежанна Павловна! Она у них в топе ( печатается, побеждает в конкурсах, научные степени и т д)

Нравится Ответить
yul-90
Юлия ·Мама сына-младенца

@ka3sha Икоева, она ещё в Турнера в Пушкине принимает.Замечательный врач👍

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына-младенца

Говорят, что хороший невролог в немецкой клинике, не помню фамилию, что-то там на И

Нравится Ответить
vladimirovatm
Таня·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Иове на Зенитчиков

Нравится Ответить