Инга
vitaminka23
Инга·Мама дочки-младенца

Девочки,кто на грудном вскармливании, кушает кто-нибудь помидоры с огурчиками салатик!!?)

Комментарии

gloria-88
ЯськиМама·Мама двоих (младенец)

Да, в небольшом количестве 3-4 кусочка

Нравится Ответить
mom_son
Светлана·Мама сына-младенца

Я ела огурцы . Потом начались колики . Потом перестала . Колики закончились. Потом опять начала и снова колики . Вообще , я верю, что питание матери никак не сказывается на ребёнке, но огурцы больше не ем. И помидоры тоже)

Нравится Ответить
stasika1905
Анастасия·Мама дочки-младенца

С рд ела все, все было норм

Нравится Ответить
luckyperson
Мария·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
emelian.1991
Кристина Емельян ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (младенец)

Ем ;)

Нравится Ответить
unefilledavril
Anastasia K·Мама сына-младенца

Ем все с роддома, и в беременность все ела, реакции ни на что нет. Конечно новые продукты не килограммами сразу ем, а по-немногу, если через 12 часов реакции нет, то потом уже в любых количествах.

Нравится Ответить
katrinka.11
Екатерина·Мама сына-младенца

Я тоже все ем, пару недель на диете посидела (там после роддома и не сильно охота было))) пробуйте, смотрите реакцию своего ребёнка. Хотя вроде исследования были, что еда мамы не влияет на молоко. Другое дело, если хотите больше в организм питательного получить, чтобы витаминок к детке поступало, тогда овощи и фрукты надо точно

Нравится Ответить
olgas30
Ольга·Мама сына-младенца

С 3 месяцев начала кушать

Нравится Ответить
kitten5kis
Ирина·Мама троих детей

Огурцы ела, а вот на помидоры до 3мес высыпало, потом нормально стало и теперь все ем

Нравится Ответить
leri-nam
Larisa·Мама дочки-младенца

Ем все.

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына-младенца

Кушаю все наконец-то

Нравится Ответить
tonight
Анна ·Мама сына-младенца

С 2-3 месяцев)

Нравится Ответить
allleksa
💕Aleksandra💕·Мама двоих (младенец)

Я кушаю и все хорошо) начала огурци еще с роддома кушать

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама двоих (младенец)

С 40 дней ела всё подряд. Хотя огурцы ела сразу

Нравится Ответить
romashka2017
Ирина·Мама троих детей

Я начала есть, когда дочке было 1.5 месяца, вроди норм

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

Каждый день ем) с первых дней, только шкурку с огурчика чищу

Нравится Ответить