Светлана Дубровская
mickey1993
Светлана Дубровская·В ожидании первенца

Где в Прикубанском районе встать на учет по беременности?

Добрый вечер девочки подскажите пожалуйста где в прикубанском районе жк что бы встать на учёт. Сама приезжая. Город вообще не знаю а тут такое счастье. Я беременна 6 недель по узи. Правда меня напугали матка седловидная, большая угроза выкидыша сказали. Переживаю нужно срочно на учёт вставать.

2

Комментарии

mickey1993
Светлана Дубровская·В ожидании первенца

Спасибо большое за поддержку и помощь. Тяжело быть в чужом городе без знакомых. Приехала сюда с Алтая на зарабатки и тут такое счастье я беременна. Теперь и работу официальную не найду. Ух тяжело сижу плачу. Не привыкла к одиночеству.

Нравится Ответить
mariblago
MariBlago·В ожидании первенца

@tanitar к сожалению, я не знаю почему так. Может и правда все дело в регистратуре(

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·В ожидании первенца

@mariblago у меня срок на 2 недели меньше вашего , когда пошла вставать на учет сказали что поставят если есть 9 недель , может зависит от того кто сидит в регестратуре 🤔

Нравится Ответить
mariblago
MariBlago·В ожидании первенца

@tanitar меня поставили с 8-й недели, про 9-ю даже не говорили

Нравится Ответить
ayanami
Евгения·В ожидании первенца

@anna3005 Там выплата не 450 руб, а с 2017 года уже 617 руб, при выдаче больничного листа по беременности выдают справку о раннем сроке постановке на учёт (до 12 недель)

Нравится Ответить
miranda12

@anna3005 первый раз слышу о выплате этой)

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·В ожидании первенца

@mariblago @mickey1993 в жк 2 на учет ставят только с 9той недели

Нравится Ответить
miranda12

Вас могут не поставить на учёт, но вести беременность уже начнут, я пришла в жк 13 на 5 неделе, мне сразу врач сказала что да как, направления дала на анализы нужные

Нравится Ответить
gnezdilova95
Гнездилова Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У меня тоже матка была сидловидная и все хорошо было я когда спросила а это плохо мне сказали нет просто формы другой!

Нравится Ответить
mariamaria1988
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У меня такая же матка, все хорошо, это не повод для переживаний) меньше слушайте узистов)

Нравится Ответить
mariblago
MariBlago·В ожидании первенца

@mickey1993 я исходила из соображения удобства, чаще бываю в центре, нежели в районе Красной площади. Поэтому 13-ю поликлинику сразу отмела

Нравится Ответить
mariblago
MariBlago·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mickey1993
Светлана Дубровская·В ожидании первенца

@mariblago а это далеко ?)

Нравится Ответить
mariblago
MariBlago·В ожидании первенца

@mickey1993, вы можете быть принятой в любой понравившейся ЖК города, необходимо только написать заявление к главному врачу с просьбой наблюдаться именно в этой ЖК. Я живу на ул. Есенина, а стою на учете в ЖК-2 по адресу: ул. Кузнечная, 167/1. Довольна полностью 😊

Нравится Ответить
carrie26a
Карина·В ожидании первенца

У меня тоже седловидная, все хорошо)) важно то, где именно расположилось ваше счастье!) а так ничего страшного в такой матке нет

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

У меня тоже седловидная) не слушайте никого) ттт никак до сих пор не повлияло. Я когда задала врачу вопрос как рожать с моей маткой, она посмеялась и говорит, как все 😂

Нравится Ответить
mickey1993
Светлана Дубровская·В ожидании первенца

@dianachka_16 спасибо большое ;-)

Нравится Ответить
diiaa.sh
Диана Дии·В ожидании первенца

Тоже седловидная, на узи тоже много чего говорили. Но ттт все хорошо, растём. Поздравляю вас ☺️

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

@shaldunova, в 13 Поликлиннике это вряд ли прокатит ,скажут в 8 приходите

Нравится Ответить
mickey1993
Светлана Дубровская·В ожидании первенца

@shaldunova спасибо большое.

Нравится Ответить
vika_dsgn
Виктория·В ожидании первенца

@mickey1993, мне тоже на УЗИ говорили, что возможно седловидная. До сих пор это никак на ребёнка не повлияло ттт.

Нравится Ответить
shaldunova
Ксения·В ожидании первенца

@mickey1993 смело идите в жк, и просите, чтобы поставили на учёт. Я сама пришла в жк на 6 неделе, по факту поставили на учет на 8 неделе, но первый прием с комментариями, что делать дальше был именно на 6.

Нравится Ответить
mickey1993
Светлана Дубровская·В ожидании первенца

Нет не знаю подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
tsuprunova330
·В ожидании первенца

Ты знаешь где 13 поликлиника

Нравится Ответить
mickey1993
Светлана Дубровская·В ожидании первенца

Врач на узи ставит 6 недель 5 дней. Что могут не принять просто это первая моя беременность очень ждала сейчас переживаю

Нравится Ответить
tsuprunova330
·В ожидании первенца

В 13 поликлинику

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

Все зависит от того где живёте и не факт что в 6 недель на учёт возьмут ,обычно берут в 8

Нравится Ответить
mickey1993
Светлана Дубровская·В ожидании первенца

На Сергея Есенина

Нравится Ответить
tsuprunova330
·В ожидании первенца

По какой улице живёшь

Нравится Ответить