Жанара
janara.sharipova
Жанара

Девочки кто носил или носит дородовые пояса, в аптеках нашла "тонус и Умка" не знала какой лучше купить😒 где можно еще купить? 😉

1

Комментарии

kamilla24
Камилла·В ожидании первенца

Я начала носить бандаж только с 24 недели, сделала на заказ, на шнурках, чтоб можно было регулировать размер. Мне помогает, без него спина болит(( делала в институте травматологии с задней стороны, 75 тысяч стоит

Нравится Ответить
janara.sharipova

Если ребеночек расположился низко такое бывает объяснила врач, пье витамин Е и Курантил

Нравится Ответить
baxritdinova
Shahnoza·В ожидании первенца

У меня тоже тонус очень хорошо помогает одеваю на базар при уборки

Нравится Ответить
laziza22
laziza·Мама двоих (младенец)

Ya nosila tonus do i posle. Kogda sidite snimayte. Ya tolko hodila v korsete

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

@tigrena86, я тоже думаю раньше 6 месяца живот еще не тяжелый

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@asalyaberdibekova2490 на все 100%

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@tigrena86 да это точно!!когда сдишь складка получается и малыша зажимаешь!!а лёжа не удобно!!

Нравится Ответить
tigrena86
А. Ю. ·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

А мне врач сказала что нужно начинать с 6 мес, раньше его просто не одевают. И носить его можно только когда ходишь. Сидеть и лежать в нем нельзя

Нравится Ответить
asalyaberdibekova2490
Асаля Бердибекова·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да лучше тонус!!у меня ещё от сына осталось при Б!!хорошо помагает!!и поясница не болит!!

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·В ожидании первенца

@janara.sharipova, рановато у вас.

Живот только начинает расти у вас. Берите такой, чтоб смогли подольше носить. У меня безразмерный, и то уже сейчас ели застегивается

Нравится Ответить
natali_97
Наталия·В ожидании первенца

Начинаю тяжесть чувствовать одеваю... и то ношу только дома например во время готовки уборки

Нравится Ответить
natali_97
Наталия·В ожидании первенца

А мне нигде не давит..

Нравится Ответить
janara.sharipova

Да именно ходить тяжело, даже на базар за продуктами хожу в начале покупки уже начинаются боли в пояснице((

Нравится Ответить
inserg

Но ходить реально легче)

Нравится Ответить
inserg

Не знаю точно. Но никак ноги не дошли. Где то на Новомосковской есть выбор поясов классных. Сама видела у одной. Сказала там купила. При чем он регулируется. Я брала тонус. Но одела раза три. Больно когда сижу. Давит когда сижу. В общем не ношу.

Нравится Ответить
natali_97
Наталия·В ожидании первенца

Я купила тонус... мне становится легче , но ношу не всегда)))

Нравится Ответить