Александра
sasha_sereba
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите какой контактный зоопарк лучше для малышей? Рио или в цуме который? Поделитесь кто где был) спасибо!

Комментарии

anastasya.shelckova
анастасия·Мама двоих (младенец)

В Рио не были,а вот в ЦУМе очень понравилось-чистенько и животных много.Ужасный в "Муравье"пр.ленина.

Нравится Ответить