Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Добрый день девочки, у кого было кс в родоме на Карла Маркса? что и как происходит? после кс колят обезбаливающие? ребенка через сколько приносят?

Комментарии

11sholohova11
Виктория·Мама сына-младенца

@oleca1985 не за что))

Нравится Ответить
11sholohova11
Виктория·Мама сына-младенца

@oleca1985 Локтева

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@ane4ka669 Спасибо

Нравится Ответить
ane4ka669
Анна·Мама сына (1 год)

Ребенка приносят на след день, когда в палату переводят. Обезбаливающее колят свое, но как-то не охотно. Говорят пусть родные приносят кеторол в ампулах.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@11sholohova11 А у вас кто врачь была?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@11sholohova11 Спасибо.Тюркан Шахировна

Нравится Ответить
11sholohova11
Виктория·Мама сына-младенца

@oleca1985 а у вас кто врач?

Нравится Ответить
11sholohova11
Виктория·Мама сына-младенца

@oleca1985 анестезиологу 5, врачу 20 (сама врач сказала)

Нравится Ответить
yuliya_2105
yuliya 2105·Мама дочки-младенца

@oleca1985, мне кс делали 20 мая, кололи кеторол( его нужно купить самой) кетонал свечи мне не пригодились именно в роддоме, а вот дома спасли. Дочу принесли 21 числа в 14.00, как только меня перевели из реанимации.( я там почти сутки была, т к мест в палатах не было)

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@11sholohova11 Спасибо.Я у нее спросила .она сказала что первые дни будут колоть, а потом с анестезиологом поговорить какое купить лекарство.А вы сколько врачу отдавали, и анестезиологу?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@katemark Спасибо

Нравится Ответить
11sholohova11
Виктория·Мама сына-младенца

Мне кс делали в 11 утра, до 6 вечера лежала в реанимации, периодически кололи обезболивающие. Но! Когда я лежала (5 мес назад), там были очень слабые лекарства. Нам с девочкой привозили родные кетонал ампулы, + очень помогали свечи кетонал (ректальные). Лучше с врачом посоветуйтесь какое лекарство взять! Лишним не будет. Ребёнка на след.день принесли

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Со мной лежали девочки после кс, кололи обезболивающее, деток на следующий день принесли

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@dana_podolskaya Спасибо

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

У меня не кс, но я лежала во 2 роддоме, обезболивающее должны колоть, ребенка приносят по состоянию, моей соседке с кс принесли в тот же вечер. Днем было кс.

Нравится Ответить