coconut
coconut
coconut·Мама сына (1 год)

Девочки, как думаете , есть ли повод для беспокойства - ребёнок второй день чешет ушко, ухо красное, горячее...временами "спадает" краснота, но почешет снова и опять горит огнём ... ночью и днём спит нормально , не просыпается и не чешет. Думаю, может на зубы? А вдруг инфекция какая ? 😱🤔Но чешет не внутри , а само ушко трёт и сильно натирает! Спасибо 🙏🏻

Комментарии

iriskam
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас на зубы трет сильно очень.

Нравится Ответить
svetik_
·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Думаю зубы

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

К лору бы для успокоения сходить. Может серой ушко забилось и теперь чешется

Нравится Ответить
lee4ka_
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас на сон трет. Раньше тоже переживала, были у лора - все ок. Чешет и чешет)

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

Послушаю, у нас тоже сейчас так

Нравится Ответить
olya-20023
Оленька·Мама сына-младенца

Скорее на зубки

Нравится Ответить