Екатерина Пак
tokarevakatya
Екатерина Пак·В ожидании первенца

Девочки , привет.

Чем спасаетесь от насморка ?

Капли в Аптеке сказали нельзя , а все эти морские промывали не помогают ☹️

Комментарии

tasita
Таня·В ожидании первенца

Снупом пшикаю

Нравится Ответить
mamarino4ka
Марина·В ожидании первенца

Лор мне разрешил только Деринат и все соляные.

Нравится Ответить
mamalife_
Ольга·В ожидании первенца

Я пшикала отривином с ментолом

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
xpert-mama
Irina·Мама сына-младенца

@ta.ta, вы фармацевт ???

Я НАПИСАЛА ТАК,КАК МНЕ СКАЗАЛИ В АПТЕКЕ!

Нравится Ответить
morozka0608
Ольга·В ожидании первенца

Снуп детский. Капаете его , ждёте когда заложенность пройдёт и промывать солевым раствором, чтобы все выходило. Забитый нос не промоешь конечно, поэтому детские капельки. А чо делать , если дышать невозможно.

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@svetlanagershuni, каким образом местное лекарство попадёт. За плаценту?)

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Пиносол травы он вам никогда нос не разложит) просто смажет)

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

@xpert-mama, бред ! Детский 0,5 взрослый 1,0 слизистая прижигается там и там). Аквамарин вообще пиар так просто водичка для промывания за 300р)

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Любые с ксилометазолином , беременных ничего нельзя)))

Нравится Ответить
t.shatzckih
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Деринат -можно и беременным и кормящим и грудничкам.

Нравится Ответить
markina.victoroia
vika·В ожидании первенца

Но только если на 100 процентов не дышит нос! А так аквамарином промываю

Нравится Ответить
markina.victoroia
vika·В ожидании первенца

+1 за пиносол, мне кажется я прям кайфую когда закапываю его 😅

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына-младенца

Пиносол помогал

Нравится Ответить
lennyk
Lenny·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Лазолван рино 👍 можно при Б

Нравится Ответить
ritamixalna
RitaMixalna·В ожидании первенца

Увлажнитель воздуха спас) а на совсем тяжелые времена любые детские капельки. Для совсем малышей.

Нравится Ответить
karina-koskova
Каришка^^·В ожидании первенца

Я капала Снуп детский)

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·В ожидании первенца

@xpert-mama, називин мне помогал )))) даже для самых маленьких )

Нем спрей даже ,а капли )

Поэтому все действительно индивидуально ) но попробовать можно )

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Я африн капала! Ничего не помогало из детского! Ну правда у меня зависимость уже много лет 😞и до сих пор не могу без них

Нравится Ответить
svetlanagershuni
Светлана·Мама сына-младенца

Тизин капала и нафтизин. Но это прям когда совсем край... На ночь например. Врач сказал от разового применения ничего не будет, а если ходить терпеть и не дышать, только вредить себе и ребенку.

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·В ожидании первенца

Пиносол спасал

Нравится Ответить
xpert-mama
Irina·Мама сына-младенца

@elizvolkova, Так сказали в аптеке и мы посчитали это логичным) Из детских я попробовала только Аквамарис - не помог.

Возможно в этом вопросе вообще всё индивидуально

Нравится Ответить
enotik
Анна·В ожидании первенца

+ Снуп детский, отлично пробивает

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·В ожидании первенца

@xpert-mama, мне детские до года которые очень очень помогли !!!

Где дозировка 0,05

Нравится Ответить
rolich
Юленька·В ожидании первенца

Детский снуп помогает спасаюсь только им.иначе дышать невозможно

Нравится Ответить
xpert-mama
Irina·Мама сына-младенца

Никакой детский сказали не поможет,потому что дозировка активного вещества очень маленькая,поэтому на взрослого не действует...как то так...

Нравится Ответить
irinasif
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Пиносол и протаргол лор назначала и назол беби

Нравится Ответить
xpert-mama
Irina·Мама сына-младенца

Всю беременность мучалась от заложенности носа,перепробовала Аквалор,Аквамарис детские - не помогали( пшикала Снуп, фармацевт сказала "плохо маме - плохо и малышу" поэтому можно Снуп,не увлекаясь. Но я наверное увлекалась,потому что сил небыло ходит с заложенным носом

Нравится Ответить
alina_ro
Alina·Мама сына (5 лет)

Отривин детский , снуп

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки-младенца

Всю беременность тизин использовала

Нравится Ответить
universeinside
z·Мама сына-младенца

Називин от 0, всю беременность использовала.

Нравится Ответить
mamauljani
mamauljani·В ожидании первенца

Всю беременность использую снуп детский. Без него никуда

Нравится Ответить
nastenka.mrs
Настенька·В ожидании первенца

Мне снуп детский прописали

Нравится Ответить
aleksandrovna81
Elena·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Тафен забыла про капли совсем

Нравится Ответить