Jimmy_Chu
jimmy_chu
Jimmy_Chu·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте стоматологию для взрослых. Качественную и хорошую ✌🏻😀

2

Комментарии

jimmy_chu
Jimmy_Chu·Мама дочки-младенца

@irina006, спасибо 😊

Нравится Ответить
irina006
Ирина·Мама дочки (1 год)

Энгельса 13, Спивак Екатерина. Качество и не дорого. Весь рот сделала. Я говорю а тут может пломбу, она мне, нет не нужно. Не сдирают деньги

Нравится Ответить
jimmy_chu
Jimmy_Chu·Мама дочки-младенца

@snakeiks, @lento4ka2015, @palegreen, @julia-18_1993, спасибо!

Нравится Ответить
julia-18_1993
Юлия Сагитова·В ожидании первенца

Клиника премьера

Нравится Ответить
palegreen
Ольга·Мама дочки-младенца

Здоровые зубы, комсомольская 125/1. Только там

Нравится Ответить
lento4ka2015
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В ниль и ко на Жукова лечу последние несколько лет у Галиуллиной. Лишнего не придумывает, цены там хорошие.

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки-младенца

На Кирова хорошая

Нравится Ответить