Александра
moya_masha
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите чем лечить покрасневшее горлышко? Педиатр сказала 1/4 таблетки септефрила, растолочь в порошок и давать. Ребёнку 4 месяца, а в инструкции септефрил с 5 лет.

Комментарии

ilonashh
ilona·Мама двоих (младенец)

Хлорофиллипт масляный на соску

Нравится Ответить
valeria_sergeevna
Валерия·Мама сына (1 год)

☝🏼☝🏼☝🏼1/3 таблетки 3 раза в день растолочь

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына-младенца

Лисобакт 1/3 табл 3 раза в день на соску

Нравится Ответить