Александра
aleksandra53
Александра·Мама дочки (2 года)

Девушки кто сейчас в центре ? Есть там какой нибудь праздник или на стадионе ? Или же все отменили ..

Комментарии

ne_jolie
Angelina·Мама дочки (1 год)

@amberik, парковки нет(

Нравится Ответить
amberik
Оксана·Мама сына (1 год)

@ne_jolie не знаете, существует ли у Балтики парковка или все ставят авто где получится по округе?

Нравится Ответить
ne_jolie
Angelina·Мама дочки (1 год)

На Балтике цветолетофест и танцевальны флэшмоб до 5-6 часов) на площади концерт)

Нравится Ответить
evgeniakirochka16
Евгения·Мама дочки (2 года)

@kristiana455, не знаю правда ))))

Нравится Ответить
kristiana455
Кристина·Мама двоих (младенец)

@evgeniakirochka16 а откуда салют будут стрелять?

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы в музей янтаря бесплатно сходили.

Нравится Ответить
evgeniakirochka16
Евгения·Мама дочки (2 года)

На площади тусня 💃🏻👍 в 4 ой. Открытие будет и до 10 вечера- в 22 будет салют 👍

Нравится Ответить