Виктория
vikki046
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки хочу купить сыну прогулочную коляску, не знаю на какой остановиться их так много, посоветуйте кто доволен своей 😉

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ann999
Анна·Мама сына (1 год)

Гляньте новую Happy Baby Eleganza V2

Я влюбилась! Хочу такую купить!

Нравится Ответить
reg24
Regina·Мама сына-младенца

Тут реклама выходит

Нравится Ответить
vikki046
Виктория·Мама сына (1 год)

@reg24 а где вы заказали?

Нравится Ответить
reg24
Regina·Мама сына-младенца

Только что заказала yoya всего за 4990 плюс 570 доставка до дома

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

и пег перего буклет тоже гуд😀

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Пел перего бук - довольна

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня в записях наша👍

Нравится Ответить