Инна
nika280
Инна·В ожидании первенца

ДД ! Девочки посоветуйте пожалуйста куда лучше походить на аквааэробику для беременных в Минске! Поделитесь впечатлениями ! Заранее всем спасибо за ответы ! 😊

Комментарии

mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maryd2003
Чудачка Солнышкина·В ожидании первенца

Мама-супер. Они специализируются на беременных, но у них дорого.

Оно вообще все, что с приставкой "для беременных" сразу становится в разы дороже

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
aanastasya
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже послушаю)

Нравится Ответить