Natalja
natalja514
Natalja·Мама сына (1 год)

Девочки, а в штанах и футболке нормально гулять?

1

Комментарии

franny
Nastya·Мама дочки (1 год)

Возьмите ветровку, в тени бывает прохладно

Нравится Ответить
irakis
Мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

На солнце хорошо.Тучки когда,то хочется кофту накинуть. Дочка попросила кофту.

Нравится Ответить
natalja514
Natalja·Мама сына (1 год)

@polina111185 @belkabelka спасибо

Нравится Ответить
belkabelka
Алиса·Мама дочки-младенца

Нормально, очень тепло на улице, на солнце жара

Нравится Ответить