Вероника
veronika161
Вероника·Мама дочки-младенца

Добрый день! девочки, посоветуйте какую-нибудь смесь, нормализующую кишечную микрофлору, чтобы не было ни запора, ни спрыгивание, наш педиатр твердит одно: Семпер- лучшая смесь и точка! А срыгивает фонтаном иногда, все из-за активности. 😬😤ну бред, она лежит иногда на животе и то срыгивает.. хочу попробовать перейти сама на другую смесь, нам уже начало 7 го мес. Спасибо всем заранее за Советы!

Комментарии

nastena1407979
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@veronika161 комфорт можно еще кисломолочный подавать. Мне нутрилон весь нравится, мы сейчас на обычном

Нравится Ответить
veronika161
Вероника·Мама дочки-младенца

@nastena1407979, какой именно нутрилон?!

Нравится Ответить
nastena1407979
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нутрилон супер))))

Нравится Ответить
swetik48reg
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нас спас нан,а на 2 перешли Нестожен.Тоже были обильные срыгивания и запоры.

Нравится Ответить
natalie_pereu
Натали·Мама сына-младенца

Меняйте смесь, у нас нестожен, но срыгивания ещё до смеси прекратились

Нравится Ответить
alla1585
Алла·Мама двоих (младенец)

И мы на малютке кисломолочной все хорошо

Нравится Ответить
polly1990
Полина·Мама дочки-младенца

Фрисовом

Нравится Ответить
potatueva
Юля·Мама двоих (младенец)

Малютка кисломолочная

Нравится Ответить
valya_rnd
Валентина ·Мама дочки-младенца

Мы даём фрисовом перед кормлением, от него нормализовался стул, срыгивания уменьшились, но им полностью кормить нельзя, просто типа как витамины, 30 мл перед каждым кормлением, а ночью только грудь

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)

Фрисовом

Нравится Ответить