Марина
olesik1402
Марина·Мама сына-младенца

Девченки поделитесь опытом, кто как отучал от ночных кормлений??

Я кормлю грудью только ночью раза 2-3. А днём едим нормальную еду.

1

Комментарии

ilonashh
ilona·Мама двоих (младенец)

Просто не дать грудь и все. Ничем не заменяем, ни едой ни питьем. Укачиваем, убаюкиваем,отвлекаем, не ведемся на уговоры) первая ночь самая тяжелая)

Нравится Ответить