Мама сыночка Тимофея
elenaeremina13061990
Мама сыночка Тимофея ·В ожидании первенца

Девочки всем привет.У кого есть собачка?!Скоро в декрет и так хочется собачку((((

2

Комментарии

anutkamedved
Анна·Мама дочки-младенца

Я тоже хочу, но боюсь, что собачка потом будет лаять и испугает ребёнка... Решила немного подождать, годика 2, когда и ребёнок подрастёт немного!)

Нравится Ответить
monipe
Евгения·В ожидании первенца

У меня тойчики

Нравится Ответить
evgenia_sunrise
Евгения ·В ожидании первенца

У меня та же фигня уже полгода мужа уговариваю на собаку

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить