Полина Зверева
polinazvereva
Полина Зверева·В ожидании первенца

Всем привет !) девочки , как ухаживаете за своим телом при беременности ? Может крема от растяжек кто какие использует ?) я пока что увлажняю кожу кремами увлажняющими и кокосовым маслом . А может ещё кто то ходит на йогу для беременных в Краснодаре ?)

2

Комментарии

vera.mokrousova

Фитнес для беременных в студии Экосфера Человека на Тургенева 85, запись по телефону +79883541888

Нравится Ответить
mgmarina2002

😊 спасибо большое

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mgmarina2002

@kapustyanka, пришлите пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
masalitina.anastasya
Анастасия·В ожидании первенца

Оливковое масло и кокосовое!! Буренка (крем) питательный но не жирный, хорошо впитывается

Нравится Ответить
magazin1986

При@mgmarina2002 пришлите пожалуйста фото!!!

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·В ожидании первенца

@mgmarina2002, да в аптеке. Фото прислать?

Нравится Ответить
ksu_resource
Ксенья ·В ожидании первенца

Хожу на йогу🙌 мажусь время от времени маслами(жожоба,кокос,заролыши пшеницы)

Нравится Ответить
mgmarina2002

@kapustyanka, а где вы покупали био ойл?В аптеке?

Нравится Ответить
e.shapovalova1988
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

В первую беременность мазала детским кремом , и только на 39 недели, чуть чуть на боку появились.

Нравится Ответить
viktoria373
Виктория·В ожидании первенца

Мама комфорт ,кокосовое масло ,Джонсонс Бейби ,и боди крема из орифлейм

Нравится Ответить
kapustyanka
Кисуля·В ожидании первенца

Махала всю Б кремом "мама комфорт", но вот недель в 30 настигли на сиськах пару растяжек. Купила масло био ойл, и растяжки прекратились пока появляться, ттт, и текущие как то мягче стали (био ойл это и от рубцов ещё).

В общем я за био ойл. 🙋🏼

Нравится Ответить
mamanadya5
Nadya ·Мама двоих (младенец)

Оливковое масло и витамин Е

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Регулярно нужно скрабировать кожу, чтобы потом она была в тонусе, а не как спущенный воздушный шарик

Нравится Ответить
anna1289

Я кокосовым маслом пользуюсь

Нравится Ответить
morokova.92
Алена ·В ожидании первенца

Оливковое масло - это тема )))

Нравится Ответить
polino4ka555
Полина Шкарупа·В ожидании первенца

Животик мажу от растяжек детским маслом,очень даже не чё)на долго хватает его,за всю беременность купила только 1 бутылочку,ещё останется)

Нравится Ответить