Юлия
voronyshka
Юлия·Мама сына-младенца

Девченки вопрос про выделения эти🤢 Месяц выходило все, лохии эти) к концу уже были прозрачно жёлтые) сейчас как я поняла пришли месячные,можно ли тампонами пользоваться?

Комментарии

voronyshka
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо девченки

Нравится Ответить
voronyshka
Юлия·Мама сына-младенца

@qqqqq121, ну завтра пойду)

Нравится Ответить
val111
Val111·Мама сына-младенца

Конечно сначала ко врачу надо сходить ,чтоб он внутри все посмотрел , мне ещё вагинальное узи делали и после этого разрешили все )

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

У врача надо провериться

Нравится Ответить