Ирина
sio
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня заболело ухо😔Чувствую, что начинается воспаление, но еще не сильно разболелось и пока не стреляет. Раньше спасалась тем, что ставила ватку с камфорным спиртом чуть что. А сейчас вот не знаю. Кормлю же.. Кто пробовал камфорный спирт при гв или капли может какие?

Комментарии

unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

@sio на здоровье!

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки-младенца

@unity-89 я всегда только ватку со спиртом ставила в ухо. За Отипакс спасибо!Почитала инструкцию -действительно нет противопоказаний при гв.

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Отипакс капли. При условии, что не повреждена барабанная перепонка, капли не оказывают системного действия (т.е. не всасываются).

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Ни в коем случае масло нельзя в ухо!! Максимум - спирт на ватку.

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки-младенца

@katerinka199 ну, я впринцепе тоже так думаю, но заапах у нее жуткий. Не откажется ли дочка грудь брать..

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Вы же камфору местно делаете а не внутренне.есть камфорное масло попробуйте его тепленькое на ушко

Нравится Ответить
sio
Ирина·Мама дочки-младенца

@kostyanika15 на прополис у меня аллергия, к сожалению(

Нравится Ответить
kostyanika15
Елена·Мама сына (2 года)

С прополисом попробуйте

Нравится Ответить