Альбина
alya985
Альбина·Мама дочки (1 год)

Девочки, напомните,пожалуйста, какие документы нужны, чтоб поставить ребёнка на очередь в сад?

1

Комментарии

masha3456
Маша3456·Мама двоих (младенец)

Если прописка не готова еще , хватит вашего паспорта или мужа( если разные прописки) и св-во о рождении

Нравится Ответить
mamasavelicha
Алёна·Мама сына (1 год)

Кстати, если в МФЦ будете на очередь вставать, то они сами и прописку сделают ребенку. Я так пришла в МФЦ на Тихой и не о чем не знала что где и как.... Просто дала им свидетельство, они сказали, чтоб нам встать на очередь они должны прописать ребёнка. Я дала добро и они все сами сделали, прописали и поставили на очередь.

Нравится Ответить
isvykhodtseva
mom Nikita💙·Мама сына-младенца

Да,Прописка и свидетельство о рождении

Нравится Ответить
tarnarutskaya90
Марина·Мама сына (2 года)

Свидетельство о рождении и прописка, если память не подводит.

Нравится Ответить
tereshkova.ekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Позвоните в мфц, там дадут полную информацию .

Нравится Ответить