София
ssevek
София·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, как кормите на прогулке малыша, если он хочет есть ? Бежите домой или на лавочке? И как относитесь к мамочкам, которые кормят на лавочке ??

2

Комментарии

natalimit
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_vali
mom_vali·Мама сына-младенца

Милк снуд есть у меня, надеваю и кормлю где придётся)

Нравится Ответить
tanyaluky
Танечка·Мама дочки (1 год)

Где я только не кормила уже за 1,2🙈главное прикрыть грудь🙌🏼

Нравится Ответить
mommy.again
DaDa·Мама двоих (младенец)

Кормлю на улице. Особенно если далеко от дома оказываемся. С собой на этот случай ношу палантин.

Часто бывает сяду кормить и ко мне ещё мамочки подсаживаются тоже покормить. Организовывается стихийная столовая))))) когда ещё кто-то рядом уже совсем не страшно, что кто-то что-то скажет.

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама дочки-младенца

Постоянно кормила прошлым летом на улице)) гуляли много, а кормления были по требованию))- никогда не угадаешь когда потребует) Я прикрывалась детской пеленкой и отворачивалась от всех, отходила подальше... это нормально) Главное сисяндры на всеобщее обозрение не вываливать)))

Нравится Ответить
svetonik
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Когда нужно было, кормила на улице, не вижу ничего страшного в этом. Можно покормить так,что никто и не заметил

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки-младенца

Прикрывалась платком и отходила от скопления народа. Тут ничего не поделаешь. Ребёнок хочет есть. Мы же не подбегаем к людям, которые на улице едят булочку и не говорим "фу срам какой, иди домой ешь!"

Для меня это одинаково 🤔 так что не считаю, что это плохо.

Нравится Ответить
all488
Александра·Мама дочки-младенца

Где попросит там и покормлю) Естественно прикрываю платком или пелёнкой.

Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама дочки (1 год)

Кормите конечно на улице! Я кормила, плевать на социум который всегда будет чем-то недоволен, главное сытый малыш тем более в вашем возрасте. Ну конечно прикрывшись чтоб все прилично было.

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына-младенца

Вчера первый раз кормила на улице , обычно в машине кормлю 😉 палантином обернулась и на стыковку 😂 никто и не заметил 👌

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Главное, чтоб все наружу не вываливалось, прикрыться и все

Нравится Ответить