Nastya
galnastya
Nastya·Мама сына (1 год)
post image

У кого грудь была нулевого размера до беременности, а после стала минус первого размера?! Что с этим делать 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Есть возможность, что после второго ребёнка грудь хотя бы первого размера станет или все...до конца дней своих жить без груди😬

Операцию сто пудов делать не буду, если только деньги невзначай откуда нибудь сваляться )

А это я) хоть какой то купальник для моей "классной" груди подошёл) 😎

15

Комментарии

katay2303
катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@galnastya а где находится? Спасибо

Нравится Ответить
itsy-bitsy
Александра·Мама двоих (младенец)

@katay2303 инканто

Нравится Ответить
galnastya
Nastya·Мама сына (1 год)

@katay2303, дефиле

Нравится Ответить
katay2303
катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rijaya-rijaya а где купальник покупали подскажите пожалуйста)?@galnastya

Нравится Ответить
itsy-bitsy
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки-младенца

У меня до беременности груди так таковой не было,зато блин теперь размер 3-4. Но они свисают😢😢😢 и не поспать на ней, и не побегать😡

Нравится Ответить
galnastya
Nastya·Мама сына (1 год)

@zemchyzina, @dodonova_wi, @evelinett, @trapeza, @svetlanacher, @shadyrik, @nadine-87, @svetlana056, всем спасибо за комментарии!!))) @nataliiiii, я бы взяла))@sakharakuso4ek, буду надеяться на это же, мечтаю о двоечке) @veramorozzrpk, вот так вот) даже самый маленький бюстгальтер стал велик, это какой то смех, поэтому куплю себе просто топик и откажусь от этих лифчиков)@cherry_lady91, мне тоже нравится маленькая, но не ноль) хотя бы первый размер и было бы мне счастье, а так очень напрягает...

Нравится Ответить
nadine-87
Надя Иванова·В ожидании первенца

Красотка!!!!

Нравится Ответить
veramorozzrpk
Вера·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Как это стала на размер меньше? Разве такое бывает? Может она просто немного отвисла? У меня была 2 , во время Б и ГВ 3, потом опять 2

Нравится Ответить
cherry_lady91

Зато маленькая не отвисает после гв) мне нравится маленькая, тоже стала на размер меньше после гв, но мне даже комфортнее

Нравится Ответить
svetlana056
Светлана·Мама троих детей

Я сделала операцию в 37 лет , прям в свой ДР))) и я Вам скажу - мир перевернулся ))) тоже до третьего была небольшая грудь, но хотя бы не висячая, а откормив сына, я в зеркало смотреть не могла. Мужу просто так намекнула, что от сись ничего не останется, хоть делай. Он был не против, хотя всегда говорил, что по барабану, какая у меня грудь, попы достаточно ))) но если меня так это мучает, то наберём на операцию. ну и полгода я готовилась морально , материально и искала врача. Конечно риск, но уже два года просто летаю, избавилась от своего самого большого комплекса, как оказалось ))) жалею, что раньше не решилась ).

Нравится Ответить
try23

Господи, да, это же моя проблема точь в точь😂 А подобрать купальник это совсем беда🙈 я нашла себе на Али 😂 вроде ничего, Вы отлично выглядите, в хорошей форме, ну не всем же быть с титями😄

Нравится Ответить
sakharakyso4ek
Аришенька ·В ожидании первенца

Кажется, я единственная любительница своей большой груди ))) автор у вас хорошая фигура !

Дело не в размере а в пропорциональности . У мамы всю жизнь был 0 размер , после 2 родов 2 стал ))

Нравится Ответить
svetlanacher
Светлана·В ожидании первенца

Я вот хочу операцию по уменьшению груди..невозможно подобрать одежду. Низ s, а верх иногда l приходится брать. Выгляжу как перевёрнутый треугольник из-за груди этой, а так хочется почувствовать легкость и ходить без лифчика 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😬

Нравится Ответить
trapeza
Екатерина·Мама сына-младенца

Какие формы 😱мне б так выглядеть через год. Зато бегать тебе удобно и спать на животе 😊

Нравится Ответить
evelinett
Эвелина·Мама дочки (1 год)

По мне ничего себе такие тити))соглашусь с вышеперечисленным)

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Как я хочу себе маленькую грудь, кто бы знал 😞😞😞 жду, когда рожу, откормлю и она уменьшится на пару размеров... 😍 кстати, могу поделиться с желающими, ибо меня задолбала эта пятера 👿

Нравится Ответить
dodonowa_wi
Виктория·Мама дочки-младенца

@zemchyzina, действительно)))я бы сейчас ох как хотела вернуть свою двойку,и пусть Ее не особо было видно из под майки но она была упругая и красивая😱а сейчас 4 и обвисшая,а операций я перенесла по здоровью не мало и не хочется как то😃Пуш ап и вперёд украшать мир))

Нравится Ответить
zemchyzina
Марина·Мама двоих (младенец)

Даже если деньги на голову свалятся, то все равно не делай. Не в больших сиськах счастье))) и с пупырышками можно прожить неплохо😂 я жила и с маленькой грудью, и с большой, с маленькой намного лучше!

Нравится Ответить