Anna
anna_aleksandrova
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, поликлиника завтра работает, или выходной?

1

Комментарии

anna_aleksandrova
Anna·Мама дочки (1 год)

@olgaeflmova дежурный должен быть в любом случае

Нравится Ответить
olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (2 года)

Вот тоже хотела эту тему написать. Дежурный же врач должен быть?

Нравится Ответить
anna_aleksandrova
Anna·Мама дочки (1 год)

@2277772 @vvnest спасибо

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (младенец)

Завтра государственный праздник - все выходные

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Выходной везде

Нравится Ответить