Анна
anna.volvich
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, отекли ноги так сильно , что страшно смотреть😭как быть? Что делать ?? К врачу только 14 ого . Я очень переживаю на сколько это вредно малышу????помогите советом, пожалуйста 🙏🏻🌸

1

Комментарии

samoilove4
Аня·В ожидании первенца

А у меня от канефрона еще больше отеки были, перестала его пить сразу намного лучше стало. Я неправильная какая-то))

Нравится Ответить
natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·В ожидании первенца

канефрон и бруснивер в помощь😊

Нравится Ответить
anna.volvich
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@helen400, спасибо 🌸

Нравится Ответить
anna.volvich
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@_.evgeniya._, у меня анализы в норме вроде !

Нравится Ответить
bbbbv
Lena·В ожидании первенца

Крем нормавен отличный.и ноги приподнимать ненадолго

тоже сейчас отекают сильно.но таблетками не пичкаюсь,помогает крем этот

Нравится Ответить
olezhka-efimov-91
Яна ·В ожидании первенца

Канефрон,его и назначит врач, можно и без назначения,почитайте инстр.и ножки к верху)

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·В ожидании первенца

Коленно- локтевая поза.

Нравится Ответить
yourshik
Ольга·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Канефрон лучше брать в растворе,а не в таблетках.быстрее помогает.30 капель на стакан воды

Нравится Ответить
useful_sacha
Sacha·Мама сына (1 год)

Исключить соль, пить поменьше жидкости, когда лежите, ноги повыше поднимайте. А лекарство лучше врач пусть назначает)

Нравится Ответить
sharlottashashkova
Шарлотта Шашкова ·Мама сына (1 год)

Все правильно пишут. Врач тоже самое назначит. Может еще капельницы добавит

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Вот видео о самостоятельном снятии отеков, вдруг поможет

ссылка

Нравится Ответить
dashulyate
Дарья Терехова·Мама сына-младенца

В песледние недели отекали ужаснейше, прописывали канефрон, от него не на 100% ушли отеки, но помог хорошо)

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама троих детей

Таблетки канефрон и чай бруснивер

Нравится Ответить
_.evgeniya._
Евгения·Мама сына-младенца

У меня в новогодние праздники очень отекли ноги. Тоже был 8-9 месяц. Утром сходила в Инвитро, сдала мочу, и успокоилась)

Нравится Ответить