Просто Сашуля
shura81313
Просто Сашуля·Мама двоих (младенец)
post image

Мои мальчики.Прогулка в прохладном мае.

11

Комментарии

shura81313
Просто Сашуля·Мама двоих (младенец)

@vi.tasha нет не сегодня.сегодня в шортиках и футболочке.Я когда загружала так и подумала что подумают

Нравится Ответить
vi.tasha
Наташа·Мама дочки (1 год)

Я думала вы сегодня в теплом комбезе и с накидкой на коляске гулять ходили😃☺️

Нравится Ответить