Оксана
lucky_oks
Оксана·Мама сына (7 лет)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего(проверенного)стилиста/визажиста!Нужна причёска и мэйк на свадьбу)Желательно с выездом на дом)

Комментарии

lucky_oks
Оксана·Мама сына (7 лет)

@eshecka777, спасибо)

Нравится Ответить
evgeeeshka

@lucky_oks, она самая лучшая в Нижнем!)))

Нравится Ответить
a_vasina

ссылка недавно свадьба была, у неё всё делала 👍👍👍

Нравится Ответить
mamaany13-07
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Могу помочь

Работы есть в моих постах

Если что могу в личку прислать ещё

Нравится Ответить
lucky_oks
Оксана·Мама сына (7 лет)

@eshecka777, всё нашла в инстаграме,спасибо)

Нравится Ответить
lucky_oks
Оксана·Мама сына (7 лет)

@eshecka777, а где её работы можно посмотреть?!)

Нравится Ответить
mama_oks
Оксана ФОТОГРАФ ·Мама сына (7 лет)

+К Марине Новиковой

Нравится Ответить
evgeeeshka

Анна Баграмян

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax

Марина Новикова

Нравится Ответить