Звездочка
zvezdochka0903
Звездочка·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки выручайте, я заболела... Ангина, температура 37,2, ломит. Что можно на моем сроке??

Комментарии

zvezdochka0903
Звездочка·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы! Сейчас почти выздоровела, насморк немного остался ((

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (младенец)

Полоскать горло , много пить, часто проветривать и лежать.

Еще для горла лизобакт подходит. Но врача надо бы вызвать.

Нравится Ответить
maria_pole
Maria·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Горло полоскайте почаще (желательно каждые пол часа). Я пила по 4-5 литров клюквенно-брусничного морса, горячее молоко с медом и маслом и постельный режим. Температура сама прошла (Я противник таблеток)

Выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить