Shyryn
juicy07
Shyryn ·В ожидании первенца
post image

девочки привет , конечно чуток не в тему нашего сообщества, но вдруг кого заинтересует, заказала обувь оказались мне маленькие очень хорошего качества итальянская и швейцарская! синяя 36р-р, рыжие 37 р-р! рыжие себе оставила очень удобные и мягкие щас ноги отекают но в них комфортно! себе и маме заказала себе оставила маме малые! если заинтересует пишите) или звоните 87788284140 а да я живу в Семее

Комментарии

juicy07
Shyryn ·В ожидании первенца

@waiting_for_a_miracle2017, все ок)))

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle2017
waiting_for_a_miracle2017·Мама двоих (младенец)

@juicy_1986, спасибо большое! Извините Я в поисковике написала и вы вышли почему то)

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·В ожидании первенца

@waiting_for_a_miracle2017, здравствуйте, я эту фирму не знаю, но можете 2 заказать а потом можно же вернуть один? вайлдберис так делают

Нравится Ответить
waiting_for_a_miracle2017
waiting_for_a_miracle2017·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , собираюсь заказывать Обувь на сайте Asos, у меня обычный размер 38. Там написано Eu 38, это значит мой ? Или нужно 39?

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·В ожидании первенца

@anastasiiiiiiii, даа я уже не раз там заказывала

Нравится Ответить
dohaeva_malika
Малика ·В ожидании первенца

Вообще качественные товары, на этом сайте? Все не решаюсь заказывать

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·В ожидании первенца

синяя обувь 15000, рыжие 10000

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить