Арай
akzhanova89
Арай·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки кто знает можно ли пить кымыз, надеюсь не перехожу...?🙄😏😒

Комментарии

akzhanova89
Арай·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
osobennovazhno
Lim·В ожидании первенца

Я прям с детства обожаю кумыс😍😍😍😍😍и с начала беременности тоже пью. Не часто конечно). Очень полезен👍никогда не слышала что из за кумыса перехаживают☺

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·В ожидании первенца

это про шубат говорят, мол, выпьешь и будешь год носить 😅, фигня все это!

а кумыс конечно пейте!

Нравится Ответить
e_a_a
DAS·В ожидании первенца

Можно конечно. Я тоже пью.

Нравится Ответить
bopeshka
bopeshka·Мама сына-младенца

Я пила, да иммунитет поднимает.

Нравится Ответить
juicy07
Shyryn ·В ожидании первенца

я тоже пью у меня свекровь врач, она прям специально заказывает мне, говорит что поднимает иммунитет

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Конечно можно и нужно

Нравится Ответить