Ирина
irinka0509
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,завтра работает ли детская поликлиника,чтобы сдать анализы?

1

Комментарии

batterfli
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Точно нет.

Нравится Ответить
irinka0509
Ирина·Мама дочки-младенца

@alenuchkah, спасибо

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

Думаю, что нет, официальный праздник-выходной.

Нравится Ответить