пупсик💖
madinka0707
пупсик💖

Девочки как быть?Уезжаем в отпуск ,домашние цветы как можно полить и какие то методы ,чтобы они не погибли ,а так жалко их.У меня фикус растет ,орхидеи, пальма,калонхой и еще их названии не знаю.

Комментарии

azel
AzEl·Мама дочки (1 год)

Специальный аквагрунт; хватает на 2 недели

Нравится Ответить
anya-mama
Анна ♡·Мама двоих (младенец)

Гель из подгузника детского в горшочки и полить хорошо

Нравится Ответить
blondi2104
Юлия·Мама дочки-младенца

@madinka0707, не за что)

Нравится Ответить
madinka0707

@blondi2104 спасибо хорошая идея😍😍😍😍

Нравится Ответить
blondi2104
Юлия·Мама дочки-младенца

Ненужную футболку/штаны рвёте на лоскуты, один конец в емкость с водой, второй в землю

Нравится Ответить
blondi2104
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (1 год)

Орхидеи можно поставить в емкость с водой.воды налить пару сантиметров.не больше

Нравится Ответить
madinka0707

@lesana спасибо😘

Нравится Ответить
lesana

Снять с подоконника, поставить в более тенистое место, расставить по комнате тазики с водой.

Нравится Ответить