Diana
diana_140989
Diana·В ожидании первенца

Девочки всем привет ! Что пить чтоб поднять гемоглобин помимо питания

Комментарии

aselya94
Асель·Мама дочки-младенца

Гинотардиферон.обязательно поднимайте гемогл.а то у моей малышки анемия

Нравится Ответить
sabonya95
Sabonya·В ожидании первенца

Ферсинол

Нравится Ответить
akmona
Akmaral·В ожидании первенца

Шубат, кумыс

Нравится Ответить
nazarahmet
АСЕЛЬ💟·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить
zxchps_
Chups·В ожидании первенца

@gauhar_kali да очень хороший препарат, у меня было 90 гемоглобин сейчас подняла до 121 помощью гинетардиферона

Нравится Ответить
diana_140989
Diana·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
zhuldyz113

исключите чёрный чай

Нравится Ответить
gauhar_kali
Гаухар ·В ожидании первенца

Мне назначили гино тардиферон, два месяца его уже пью

Нравится Ответить
alemana
Alemana·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мне назначили орофер

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Да можете в олимпе сдатт

Нравится Ответить
diana_140989
Diana·В ожидании первенца

@zhannura07, 😊

Нравится Ответить
diana_140989
Diana·В ожидании первенца

Да блин там пока всю очередь выседишь, уже и не хочется ничего, или можно анализ сдать для себя и в платную пойти?

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Сейчас пью гинотардиферрон и фолиевую по 1т раз в два дня для поддержания . Тьфу тьфу все хорошо.

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Мой вам совет. Сдайте сначала биохимию крови. Посмотрите какое у вас железо и какая фолиевая. Я пила тотему, гинотардиферрон, феррум лек и ничего не помогало. Гемоглобин только падал. Упал до 83. Потом сдала биохим анализ а у меня оказывается фолиевая понижена и из за этого препараты железа не усваиваются. Начала пить фолиевую и проколола уколы феркайл (5 уколов через день) за 10дней с 82 до 133 подняла.

Нравится Ответить
lu999
Лу·В ожидании первенца

У врача спросите, мне приписывали гино тардиферон. Помимо я ела гематоген без добавок обычный каждый день )

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Гинотардефирон( не знаю как правильно пишется)

Нравится Ответить
zhandaulova
Айгерим·В ожидании первенца

гино-тардиферон

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·Мама сына-младенца

Ферсинол

Нравится Ответить