Кристина
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет

На этом месте где палец,нащупала какой -то шарик.

Это бывает у деток или стоит сказать педиатру?

Комментарии

ok.mama16
Ольга ·Мама дочки-младенца

И у нас так было. ...врач сказала пройдет. ..ничего страшного

Нравится Ответить

У нас был шарик за ухом, недавно исчез

Нравится Ответить
pirtali
pirta·Мама дочки (1 год)

лимфоузел. ничего страшного

Нравится Ответить
kimiko2707

И у нас , были на днях у хирурга. Сказала, что у детей это норма. Зубы, формируется иммунитет и т.д.

Нравится Ответить
28nastia1995
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже есть они довно....

Нравится Ответить
cruellade

@krist656 у нас тоже верхние были с лимфоузлами. Врач сказал они есть передние и задние эти лимфоузлы. Это не страшно, главное наблюдайте, чтобы уменьшаоись, они медленно восстанавливаются.

Нравится Ответить
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)

@love_my_kinders у нас,кстати они и лезут,верхние

Нравится Ответить
cruellade

У нас так лимфоузлы проявились, педиатр сказал на зубы. Вылез зуб и шарики пропали

Нравится Ответить
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)

@masyanya1990 @anastasiya2532701 значит это нормально ))

А то сразу мысли лезут.

Хорошо что есть где спросить

Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас такой же )

Нравится Ответить
masyanya1990
Евгения·Мама сына-младенца

И у нас есть

Нравится Ответить
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alenasinkevich спасибо за ответ

А то начала переживать

Нравится Ответить
krist656
Кристина·Мама двоих (младенец)

@lady8901 я тоже читала про лимфоузлы

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Незнаю насчет лимфоузлов , но у нас тоже такие шарики прощупываюся , врач говарит что у деток это вены еще не сформированы, со временем они исчезнут

Нравится Ответить
lady8901
Анна·Мама сына (1 год)

Не знала,что там находятся лимфоузлы...😀

Автор, к врачу ,советую

Нравится Ответить
lena_ta
Елена·Мама сына (1 год)

Это лимфоузлы

Нравится Ответить