Татьяна
sirena1602
Татьяна·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите! С начала мая жду , когда в Москве поступят в продажу Эспиро Соник. Поставку постоянно откладывают((( "Первая коляска", где мы сделали предзаказ переносили сроки сначала на 24 мая, затем на 7 июня и тишина. На "литл москоу" та же ситуация. Есть в розовом цвете коляски, но мы хотим чёрную. Понимаю, что вся проблема в поставщике, а не в магазине. Может кто знает, где чёрную коляску сейчас купить, можно именно Соник?

Комментарии

sirena1602
Татьяна·Мама сына-младенца

@yevgeshka, ну тогда можно быть спокойной

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

@sirena1602, не. Коляска👌

Просто я придираюсь и привыкла в плавной классике на больших колёсах😂

Нравится Ответить
sirena1602
Татьяна·Мама сына-младенца

@yevgeshka, спасибо😌

Нравится Ответить
sirena1602
Татьяна·Мама сына-младенца

@yevgeshka, я даже чуть расстроилась сейчас... ну надеюсь коляска все же не подведёт. Деваться уже некуда)

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

annapolya ник девушки

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

@sirena1602, по хорошей дороге - 👌

По бездорожью фиговастенько, но хоть нет ощущения, что сейчас развалится. У меня в профиле отзыв большой есть. И ещё девушка из моего города по профилю сегодня писала пост про соник - я там отзыв оставила с фото.

А я только когда написала уже увидела город😊

Сама соник на лето только взяла, в Воркуте живу - туда только в конце октября вернусь, уже не потащу, санки возьму.

Нравится Ответить
sirena1602
Татьяна·Мама сына-младенца

@yevgeshka, поздно... на днях привезли, но ещё у родственников не забрали. Мы живём в Заполярье и с нашим летом сильно не вспотеешь. По сему думаю не перегреемся) спасибо большое за предупреждение. А в остальном коляска устраивает вас?

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (1 год)

Вообще не к месту напишу. Но может другой цвет возьмёте? У нас цвет кобальт, так под капором адская парилка. Думаю, в чёрном цвете вообще помирать можно будет.

А я так надеялась на хвалёное покрытие spf50😕

Нравится Ответить