Альбина
medzhidova2015
Альбина·Мама дочки (4 года)

Девочки у кого нибудь на УЗИ показывало что имеются гиперэхогенные включения в околоплодных ,сказали лечь ,но так не хочется пичкаться лекарствами ,может был у кого то так😞

Комментарии

galimat3

В интернет посматрите

Нравится Ответить
viktoria_2107

У меня так, сама не знаю что это значит🤔

Нравится Ответить