Лаура
laura1989
Лаура·Мама дочки-младенца

Девочки, дает кто-нибудь деткам от зубиков ибуфен сироп?

Комментарии

laura1989
Лаура·Мама дочки-младенца

@veronikamonika я согласна с вами, на ручках в вертикальном положении, тьфу тьфу тьфу, отвлечь можно. А как только в горизонталь, все.....мрак

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

@laura1989 Цефекон, Ибуфлекс. И то и то помогает.

Нравится Ответить
laura1989
Лаура·Мама дочки-младенца

@oksana_hornet а какие свечи ставите?

Нравится Ответить
boy_and_girl_mom
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Давала пару раз,когда уже были истерики невыносимые

Нравится Ответить
varenik445
мария·Мама дочки-младенца

а у нас когда лезли зубы , я втирала в десну, но когда был совсем ужас , давала внутрь

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (1 год)

Давала когда совсем невыносимо было, но половину дозы. Сейчас если вижу что ребёнку плохо и мучается, ставлю свечку.

Нравится Ответить
olkala

Даю когда сильная истерика. А так спасаемся дентокинд

Нравится Ответить
olgabolots
Bolotaeva Olga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Даю сироп или ставлю свечку, потому что когда лезут зубы немного температурим

Нравится Ответить
mamaromkki
Оксана·Мама сына (1 год)

Когда совсем беспокоят, то даю ибуфен на ночь. Малыш спит намного лучше

Нравится Ответить
veronikamonika

Я не давала ни разу. Капризничал, бывало сильно, но на руках или на груди успокаивался. Может попробовать лучше сначала как-нибудь отвлечь (на ручки, поиграть, грудь дать), чем сразу давать лекарства? Вдруг капризничает по другой причине.)

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки-младенца

У нас поздно начали зубки лезть но недавно аж 5 сразу. Вот это был адд

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки-младенца

@laura1989 это нужно пережить.... тяжело согласна но что ж поделаешь. Бедные детки

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама дочки-младенца

Я даю, нам помогает, особенно когда ночью зубки лезут ребенок не кричит а спит

Нравится Ответить
laura1989
Лаура·Мама дочки-младенца

@nastyamama1985 ох...понятно(

А то я не могу понять, зубки или нет, истерики, тьфу тьфу тьфу, нет, но капризы страшнейшие( я один раз дала ибуфен, и она успокоилась. Но я не уверенна, что из-за него успокоилась. Может просто перестала капризничать. В общем не понимаю) но надеюсь, что зубик появится скоро)

Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Посмотрите Коморовского ,он рассказывает про зубы

Я думаю вам будет интересно

ссылка

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки-младенца

@laura1989 ну как вам сказать.... уснуть ребенку точно помогает но все равно в самый пик за день два до появления зуба чтобы я не дала все равно истерики

Нравится Ответить
laura1989
Лаура·Мама дочки-младенца

@nastyamama1985 всм помогает?

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки-младенца

Я даю

Нравится Ответить