Мариям
malyamochka
Мариям ·В ожидании первенца
post image

Какой хороший день

3

Комментарии

malyamochka
Мариям ·В ожидании первенца

@mimishka., я вчера ещё отпросилась и то сказали на неделю отпускают 😭😤держитесь я 4 раза лежу уже

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@malyamochka мне до вторника сидеть . Плакать охота ))

Нравится Ответить
malyamochka
Мариям ·В ожидании первенца

@mimishka., 2 месяца почти не выходила никуда

Нравится Ответить
malyamochka
Мариям ·В ожидании первенца

@mimishka., я сама вчера вечером только вышла оттуда поэтому столько счастья

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не для тех кто лежит в паталогии.

Нравится Ответить
dadusyaaa

Очень🌞

Нравится Ответить