Елизавета
liza1001
Елизавета·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, есть ли какое то социальное такси, или дешовое, для матерей одиночек, или грудничков????

1

Комментарии

sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

Девушка здесь есть ник попоша, она возит чуть дешевле чем такси.

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😂нет

Нравится Ответить