Наталья
atytxrf31
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки sos!!! Какая лаборатория завтра работает ? Кровь на тромбоциты сдать надо , срочно

1

Комментарии

ms_vira
Ви·В ожидании первенца

Инвитро на цюрупы без выходных.

Нравится Ответить
kroshka_enot717
·Мама сына (6 лет)

Будь здоров. Они без выходных работают

Нравится Ответить
atytxrf31
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nuri-89, спасибо , позвонила

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·Мама двоих (младенец)

кдл попробуйте позвоните

Нравится Ответить
atytxrf31
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

До Лорак не дозвониться , в мид на вторник предлагают , но это поздно

Нравится Ответить
atytxrf31
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ai_la, хорошо спасибо

Нравится Ответить
ai_la
Ai_La·Мама сына-младенца

Не бойтесь, роды принимают при любых числах. Когда будете сдавать, упомяните, что я написала выше

Нравится Ответить
atytxrf31
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@ai_la, нет не объяснили , мне вообще сперва сказали что нет ни чего критичного , а как стали направлять в род дом , спохватились

Нравится Ответить
ai_la
Ai_La·Мама сына-младенца

Лорак должны работать, узнайте там

Нравится Ответить
ai_la
Ai_La·Мама сына-младенца

Вам объяснили, как нужно пересдать? Тромбоциты должны посмотреть по мазку(по Фонио - по другому)

Нравится Ответить
atytxrf31
Наталья ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Щас посмотрела по последнему результату он у меня 74 , а это очень плохо оказывается , я в панике(

Нравится Ответить