Евенко Кристина
suchkova123456
Евенко Кристина

Девчонки,такой вопрос,надо ли стрич ребенка(девочка)на год!?

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама дочки (1 год)

Нет такого понятия "надо", раньше стригли, потому что считали, что так волосы будут лучше расти. Сейчас кто-то придерживается традиции кто-то нет. Мы не стригли, подруга дочку брила налысо.

Нравится Ответить
annm8
Аня🌹·Мама сына-младенца

По вашему желанию

Нравится Ответить
katero4ek
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы просто в одну длину подстригли, что бы дальше ровномерно росли.

Нравится Ответить