Санди
sandy01
Санди·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девчата привет! Кто на моем сроке примерно потеет? Я страшно потею, щитовидка в норме. Дома не жарко, сплю потею, просыпаюсь мокрая. А если чай по пью или просто по ем, так вообще пот градом. Это нормально?

1

Комментарии

sandy01
Санди·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Сдавала я на ттг, все в норме

Нравится Ответить
marielll

@sandy01 ттг не смотрели?

Нравится Ответить
sandy01
Санди·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@irishka814, у эндокринолога была, гормоны сдавала.

Нравится Ответить
marielll

Ох я потела страшно😨подомной выжимать можно было гармон ттг1 проверяли?

Нравится Ответить
ameli7
Ameli·В ожидании первенца

Я тоже, могу просто лежать и потею, бесит уже

Нравится Ответить
sandy01
Санди·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mammito, @asselko, @forward, @sashyka, @tumarbaeva_1994, спасибо, успокоили) в первую беременность такого не было у меня 😬

Нравится Ответить
tumarbaeva_1994
Ажара·В ожидании первенца

Да точно все потеют почти!😊я тоже по ночам потею мне жарко,

Нравится Ответить
tilibom
·В ожидании первенца

Тоооже так же. Прям течет

Нравится Ответить
kristina151216
Кристина·Мама двоих (младенец)

Беременные все потеют

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·В ожидании первенца

Я тоже сильно потею, хотя до беременности вообще таких проблем не было

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

У меня так было. Пройдёт

Нравится Ответить